Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Наро-Фоминска приняли участие в открытии Персональной выставки Анны Субботиной
02.09.2022, 11:11
197 Просмотров

Партийцы Наро-Фоминска приняли участие в открытии Персональной выставки Анны Субботиной

В рамках реализации партийного проекта "Культура малой Родины" в выставочном заел центрального дворца культуры «Звезда» регулярно проходят выставки.

Анна Субботина окончила Московский архитектурный институт , работала архитектором, участвовала в творческих конкурсах. Брала уроки китайской живописи, мастер-классы в Жостово и в Гжели, окончила курсы художественной росписи в технике «маховая живопись» («onestroke»). Анна занимается изготовлением и росписью малых архитектурных форм, деталей интерьера и ландшафтной архитектуры, художественной росписью предметов декоративно-прикладного искусства, рукоделием, прядением шерсти на прялках и веретенах. Художница постоянный участник выставок в галерее «Ардена» в Международном фонде славянской письменности и культуры в Москве, благотворительного аукциона «Художники Москвы – художникам Крыма», выставок «Золотые руки женщины» в Наро-Фоминске. Работы Анны Субботиной находятся в частных собраниях в России, Швейцарии, Франции, Сербии, Белоруссии, Италии, Чили, Сирии, Ливане.

"На выставке «То, что я люблю» представлены работы в технике акварели, графики, масляной и акриловой живописи. Приглашаем всех насладиться чарующим миром творчества Анны Субботиной. Выставка продлится до 10 октября",- рассказала координатор партпроекта "Культура малой Родины", член политсовета Светлана Подоплелова.