Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские партийцы организовали "День соседей"
06.09.2022, 10:10
239 Просмотров

Наро-Фоминские партийцы организовали "День соседей"

В рамках реализации партийного проекта "Школа грамотного потребителя" и мобилизационного проекта "Жители МКД" праздник День соседей прошел а улицах Наро-Фоминского городского округа.

Кульурно-музыкальный праздник прошел в частном секторе по улице Колхозная, Текстильщиков, Строителей, Ноябрьская, а также на улице Мальково.

В мероприятии приняли участие руководитель территориального управления Наро-Фоминск, член политсовета Геннадий Пензов, депутат Совета депутатов Наро-Фоминск, член фракции «Единая Россия», координатор партийного проекта "Школа грамотного потребителя" Борис Прохоров, директор ЦДК «Звезда» Светлана Подоплелова, директор ГДК «Созвездие», член партии "Единая Россия" Игорь Павицкий активисты и сотрудники администрации.

«Сегодня, в очередной раз, прошёл День соседей. Праздник организовали на детской площадке, около магазина «Хуторок» - это излюбленное место встреч для жителей всех возрастов. Как здорово встретить соседей, пообщаться с ними, услышать напутствия и поддержку. Взаимодействие с соседями качественно сказывается и на управлении МКД: жители входят в Советы МКД, участвуют в принятии решений при благоустройстве придомовых территорий. Хочу отметить,что праздник прошёл в дружественной атмосфере, по-домашнему. Не обошлось без танцев и песен. С погодой тоже повезло, что не могло не радовать всех присутствующих» - отметил Борис Прохоров.