Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Наро-Фоминском городском округе стартовали двухдневные выборы в местные советы депутатов
10.09.2022, 08:08
208 Просмотров

В Наро-Фоминском городском округе стартовали двухдневные выборы в местные советы депутатов

10 сентября 8:00., все избирательные участки открыты.

10 и 11 сентября в Наро-Фоминском городском округе будут открыты 101 основной и 1 дополнительный избирательный участок. Целый день на каждом из них будут находиться независимые наблюдатели, блогеры, сотрудники правоохранительных органов.

«Подчеркну, что основные выборы пройдут в 12-ти городских округах Подмосковья. В Наро-Фоминском городском округе все УИКи обеспечены всем необходимым. На стендах размещена информация о кандидатах. Председатели и члены наших избирательных комиссий имеют большой опыт работы на выборах. Пожилым людям и инвалидам будут помогать волонтеры. Также, предусмотрено голосование на дому для тех, кто по состоянию здоровья или иным уважительным причинам не сможет прийти на участок. Для это необходимо обратиться в участковую избирательную комиссию письменно или по телефону. Во всех 9-ти территориальных управлениях Наро-Фоминск, Апрелевка, Селятино, Атепцево, Калининец, Таширово, Волченки, Веселево, Верея - два выходных дня избирательные участки будут работать с 08:00 до 20:00»,- прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия", заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа Андрей Михайлов.

Единороссы приглашают всех жителей Наро-Фоминского городского округа прийти на свои избирательные участки и проявить свою гражданскую позицию, сделать свой выбор.

Рекомендации по профилактике рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), при подготовке и проведении выборов Наро-Фоминском городском округе соблюдены.