Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов оценил темпы капремонта детского сада №63 в ЗАТО Молодежный
12.09.2022, 11:11
234 Просмотров



Олег Рожнов оценил темпы капремонта детского сада №63 в ЗАТО Молодежный

В рамках реализации Народной программы, партийного проекта "Новая школа" и мобилизационного проекта «Мир возможностей» заместитель Председателя Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Олег Рожнов вместе с и.о. главы ЗАТО Молодежный Михаилом Петуховым провел мониторинг капитального ремонта детского сада №63.

Изначальный объем ремонтных работ объекта был изменен, в связи с чем увеличено практически в два раза финансирование. Это позволит дополнительно отремонтировать фасад здания и установить двухкамерные стеклопакеты. Изменения, внесенные в первоначальный проект капремонта, сдвинули срок сдачи детсада с сентября на ноябрь.

"Родители были обеспокоены тем, что сад не откроется в сентябре, и это вполне понятно, однако торопить строителей в ущерб качеству и в нарушение технологического процесса не стоит. А добавленный объем работ сделает детсад более комфортным, интересным и красивым пространством для детей", - прокомментировал парламентарий.

Основная цель этих партийных проектов - работа с активом образовательный учреждений, вовлечение в социальную активность родителей, детей и педагогических работников.

Координатором партийного проекта "Новая школа", является член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Наталья Дудченко.