Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ встретился с представителями общественных организаций
19.09.2022, 09:09
217 Просмотров



Секретарь местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ в рамках реализации партийного проекта "Историческая память" в Наро-Фоминском историко-краеведческом музее встретился с представителями общественных организаций Наро-Фоминского городского округа и добровольцами, которые буквально месяц назад лично сопроводили в Донецк гуманитарный груз, собранный силами местных жителей. Был рад принять из рук первой женщины-героя ДНР, жительницы Наро-Фоминска Екатерины Панфиловой благодарственное письмо от донецких военнослужащих.

«Пусть ваши добрые дела вернутся к Вам удачей, успехами и процветанием, и пусть всегда в Вашей жизни будут здоровье, радость и счастье!» – говорится в письме, но на самом деле я уверен, что эти слова адресованы не только мне, но и всем неравнодушным жителям округа, благодаря которым эта поездка состоялась, а также готовятся новые гуманитарные миссии, в том числе, для наших земляков-военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.
Символично, что участникам встречи был представлен Меч Победы, который минувшим летом был торжественно вручён Наро-Фоминску в память о героизме и самопожертвовании солдат Красной армии и местных жителей, грудью вставших на защиту Москвы в годы Великой Отечественной. Меч, ставший ещё одним символом города Воинской Славы.
Координатором партпроекта "Историческая память" является исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы администрации горокруга Андрей Михайлов.