Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов посетил в Наро-Фоминске парк «Патриот»
21.09.2022, 09:09
1902 Просмотров



Олег Рожнов посетил в Наро-Фоминске парк «Патриот»

В рамках реализации партийного проекта "Городская среда" заместитель Председателя Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов посетил в Наро-Фоминске парк «Патриот», который находится на финальной стадии благоустройства.

"Во время осмотра этого общественного пространства убедился, что все пешеходные зоны уже находятся в высокой степени готовности, установлены фонари, лавочки, урны, площадка с уличными тренажерами, обустроен амфитеатр. Создана зона, где выставлены образцы военной техники.
Нужно отметить, что получается хорошее и красивое место отдыха для горожан и гостей, а самое главное - парк будет иметь патриотический посыл для своих посетителей",- прокомментировал Олег Александрович.

Партийный проект «Городская среда» направлен на обеспечение массового общественного участия в ходе благоустройства дворовых и общественных территорий, а также общественного контроля активистами на каждом этапе реализации программ благоустройства. Координатором реализации партийного проекта "Городская среда", в Наро-Фоминском городском округе является член политсовета Владимир Матвеев.