Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наши чемпионы!
23.09.2019, 16:04
627 Просмотров

Наши чемпионы!
В рамках реализации партийного проекта "Детский спорт"Артем Мелькин, юный спортсмен из Наро-Фоминского городского округа,  стал бронзовым призером на  XVI чемпионате и первенстве мира по скоростной радиотелеграфии, проходившем в болгарском городе Албена. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 15 стран мира. Участники чемпионата соревновались в быстром приеме и передаче с помощью азбуки Морзе буквенных, цифровых, смешанных сообщений и любительских позывных радиосигналов за ограниченное время.
Артем занимается радиотелеграфированием в кружке в г.Апрелевка. Его тренер Олег Преловский высоко отзывается о  способностях юного спортсмена и его умении сосредоточенно работать: «Артем – исключительно упорный спортсмен. С самого начала занятий – это  2013 год -  проявил исключительные качества и демонстрировал  высокие результаты. Его высоко ценят в сборной страны. Отдельно нужно отметить родителей Артема, которые всемерно поддерживают его. Свою лепту внесла и Администрации округа. Стипендиат Губернатора Московской области».
Артем в своей возрастной группе - неоднократный призер чемпионатов Московской области и России, а на мировых первенствах он стал  призером уже в  четвертый раз. «Поздравляю Артема с хорошим результатом и желаю новых побед», - отметил глава округа секретарь местного отделения всероссийской политической  партии «Единая Россия» Роман Шамнэ.

#ЕдинаяРоссия #ЕРНароФоминск #МО #ЕРпроекты