Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление Романа Шамнэ с Днём работников дошкольного образования
27.09.2022, 11:11
245 Просмотров



Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ:

"Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования Наро-Фоминского городского округа! Примите искренние и самые тёплые поздравления с вашим профессиональным праздником – с Днём работников дошкольного образования!

Дошкольный возраст особенно важен в жизни каждого из нас, ведь именно в это время закладываются основы нашего характера и личности, формируются здоровые привычки и отношение к жизни, приобретаются навыки общения со взрослыми и сверстниками. И, безусловно, именно от вас – работников дошкольного образования – зависят не только комфорт, уют и безопасность малыша в детском дошкольном учреждении, но и то, каким он вырастет, какие таланты и способности сможет развить, как сложится его дальнейшая судьба.

Работа в детском саду – не профессия, а призвание, ведь вы, как никто другой, способны заново прожить детство с каждым своим подопечным, увидеть мир его глазами, ежедневно дарить каждому ребёнку любовь, тепло и заботу. Вместе с тем, это и кропотливый труд, требующий немалого опыта, житейской мудрости, эмоциональных затрат, духовной щедрости, терпения и стрессоустойчивости. Труд, с которым вы справляетесь на отлично, формируя достойное молодое поколение.

Сердечное спасибо вам, дорогие воспитатели и нянечки, все те, кто делает наших ребятишек умными, здоровыми, добрыми и счастливыми! Счастья вам и благополучия, крепкого здоровья, радости, вдохновения и новых успехов в выбранной профессии!".