Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» запускает горячую линию для помощи мобилизованным гражданам
27.09.2022, 18:06
258 Просмотров

«Единая Россия» запускает горячую линию для помощи мобилизованным гражданам

За разъяснениями по теме частичной мобилизации можно обратиться в подмосковные приемные партии «Единая Россия». В них будут созданы центры помощи, куда семьи военнослужащих, добровольцев, а также призванных в рамках частичной мобилизации смогут обратиться за правовой, информационной или бытовой поддержкой.

«После выхода указа о частичной мобилизации депутаты «Единой России», наши общественные приемные получают множество обращений по самым разным вопросам – начиная с уточнения критериев мобилизации и заканчивая нарушениями, с которыми сталкиваются люди, семьи с детьми. Много конкретных ситуаций, которые требуют индивидуального подхода. Многие находятся в очень тревожном состоянии. Одновременно с этим наши мужчины готовы служить и защищать Родину, но, если они не попадают под необходимые критерии, а их призывают, то у них справедливо возникают вопросы», — заявил секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России» Игорь Брынцалов (https://t.me/i_bryntsalov).

«Единая Россия» будет оказывать всю необходимую помощь по разрешению ситуации. Обратиться можно по телефону горячей линии 8 (916) 468-17-18.

Каждый случай будет рассматриваться с привлечением юристов, органов исполнительной власти, призывных комиссий. Полный список местных общественных приемных партии, куда также могут обращаться жители региона, доступен по ссылке (https://mosobl.er.ru/contacts/reception/locals).