Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов проверил ход строительства работ Петровской больницы
17.10.2022, 09:09
153 Просмотров

Олег Рожнов проверил ход строительства работ  Петровской больницы


Заместитель Председателя Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Олег Рожнов посетил Петровскую больницу, в которой проходит капитальный ремонт.

В рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее" парламентарий вместе с подрядчиком и руководством учреждения осмотрели здание снаружи и внутри, а также чердачное помещение, оценили темп работ.

На объекте задействовано достаточно много строителей.  В момент инспектирования рабочие прокладывали коммуникации, а на втором этаже шла заливка полов.

Уже завершен ремонт кровли, после осмотра убедился, что он выполнен качественно, и для этого использованы качественные материалы. Внутри самого здания все до основания снято.

Ремонт идет согласно графику, более того подрядчик добросовестно подходит к его выполнению, что положительно сказывается на качестве.

"Это не первый мой визит в Петровскую больницу с начала в ней капремонта, отметил, что работы динамично продвигаются", - рассказал Олег Александрович.

Координатором партийного проекта "Здоровое будущее" в Наро-Фоминском городском округе, является член политсовета Андрей Лощаков.