Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов принял участие в открытии спортивного комплекса "Трудовые резервы"
24.10.2022, 09:09
242 Просмотров



Александр Баранов принял участие в открытии спортивного комплекса "Трудовые резервы"

21 октября депутат, член фракции «Единая Россия»  Московской областной Думы Александр Баранов принял участие в торжественном открытии спортивного комплекса «Трудовые резервы» на улице Калинина в Наро-Фоминске.
 
Спорткомплекс был построен в 1975 году.  В последние годы здание было заброшено и не использовалось по назначению.
Благодаря поддержке Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева здание удалось перевести в муниципальную собственность. В спорткомплексе была проведена масштабная реконструкция и двери «Трудовых резервов» вновь распахнулись для жителей нашего округа.
«Это действительно долгожданное и знаковое для местных жителей событие. В прошлом году, во время встреч с жителями и трудовыми коллективами города, одним из самыми волнующих и популярных был вопрос возрождения этого спорткомплекса», - рассказал Александр Баранов.
 
После реконструкции в «Трудовых резервах» были оборудованы два зала для борьбы, большой зал для гимнастики, а также залы для индивидуальных тренировок. На базе спорткомплекса будут заниматься секции по грэпплингу, вольной борьбе, спортивной и художественной гимнастике и другим видам спорта.
 
В церемонии открытия «Трудовых резервов» принял участие олимпийский чемпион Алексей Немов. Его изображение украсило один из залов спортивного комплекса.
 
«Я очень рад, что нам удалось подарить спорткомплексу «Трудовые резервы» новую жизнь. Уверен, что из стен спорткомплекса выйдет множество талантливых спортсменов, которые прославят свой регион и свою страну на соревнованиях самого высокого уровня!», - подчеркнул депутат.