Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
24.10.2022, 09:09
195 Просмотров

Александр Баранов поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Александр Баранов принял участие в торжественном мероприятие, приуроченном ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Праздник прошёл в доме культуры "Головково"

"Сельское хозяйство было и остаётся одной из ключевых отраслей экономики Подмосковья и наш Наро-Фоминский городской округ является одной из ведущих территорий в этой сфере. Значительный вклад в развитие сельскохозяйственного производства вносит «Совхоз «Головково».
Я рад, что наши местные предприятия традиционно демонстрируют высокие производственные показатели и продукция наших фермеров пользуется спросом покупателей на территории всей страны.
С огромной радостью поздравил коллектив «Совхоза «Головково» с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, поблагодарил за многолетний добросовестный труд и вручил награды и подарки от Московской областной думы.
Коллектив «Совхоза «Головково» был награжден Благодарственным письмом Московской областной думы, награда вручена генеральному директору предприятия Николаю Анищенко. Также за добросовестный труд и высокий профессионализм Благодарственным письмом был награжден тракторист «Совхоза «Головково» Александр Наместников ", - отметил Александр Баранов.