Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Наро-Фоминском колледже ВГУЮ прошла встреча со школьниками
27.10.2022, 09:09
230 Просмотров

В рамках реализации партийных проектов "Новая школа" и "Мир возможностей" в Наро-Фоминском колледже Всероссийского государственного университета юстиции прошла встреча со школьниками

Более 40 школьников Наро-Фоминского городского округа, которые успели раньше других подать заявку, стали счастливыми обладателями путевок в колледж.

Правовые каникулы - это уникальная возможность узнать колледж изнутри, познакомиться с первоклассными преподавателями, получить индивидуальную консультацию по поступлению в ВГУЮ. Школьники посещали лекции и семинары, принимали активное участие в научной и развлекательной жизни колледжа. На протяжении всей недели ребят сопровождали кураторы из числа студентов, которые помогали освоиться в новой обстановке.

Все группы колледжа подготовили для участников проекта насыщенную программу, которая подарила ребятам необходимые знания и яркие эмоции. За короткий срок школьники так привыкли к студенческой жизни, что с грустью прощались с новыми друзьями. Впрочем, это всего лишь разлука перед новой встречей во Всероссийском государственном университете юстиции.

"Хочу отметить, встреча прошла в очень теплой атмосфере. Для участников была подготовлена обширная программа. Ребята задавали вопросы об учебе и студенческой жизни. В рамках мероприятия прошла и ознакомительная экскурсия",- рассказала координатор партийного проекта "Новая школа", член политсовета Наталья Дудченко.