Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники Единой России организовали экологическое мероприятие
27.10.2022, 10:10
252 Просмотров



Сторонники Единой России организовали экологическое мероприятие

В рамках реализации партийных проектов "Новая школа" и "Мир возможностей" разговор о важном прошел для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Для школьников познавательное, экологическое занятие на тему: «Опасность мусора» подготовила сотрудник экологического отдела администрации Наро-Фоминского горокруга Елена Скрипко.

В рамках экологического урока ребята смогли полететь на космическом аппарате для исследования планеты Земля. Узнали о том, что на земле появились новые участки, которые при приближении оказались мусорными островами. Порассуждали, как эти острова появились, из какого мусора они состоят, и как мусор попадает в мировой океан.

"Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам экологического отдела администрации Наро-Фоминского горокруга. Для ребят поговорили очень познавательную программу о том, как мусорные свалки влияют на экологию. Ребятишки отвечали на вопросы как помочь природе, и как улучшить экологию. В заключении урока нарисовали комиксы на тему «Мусор и природа»", - рассказала директор коррекционной школы, сторонник местного отделения партии "Единая Россия" Ирина Самусева.

Координатором реализации партийного проекта "Новая школа", в Наро-Фоминском городском округе является, член политсовета Наталья Дудченко.