Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Наро-Фоминске активно реализуется проект «Разговор о важном»
27.10.2022, 11:11
211 Просмотров



В Наро-Фоминске активно реализуется проект «Разговор о важном»

В рамках реализации партийных проектов «Новая школа» и «Мир возможностей» Наро-Фоминские депутаты всех уровней власти, единороссы, активисты «Молодой Гвардии Единой России» проводят встречи с школьниками.

Депутат Совета депутатов Наро-Фомиского городского округа Алексей Черняев провел разговор о важном с ребятами Селятинской школы №2. Темой сегодняшнего разговора стала: «Традиционные семейные ценности».

«Нужно подчеркнуть важность такого проекта как «Разговор о важном». Классные часы проходят во всех школах на территории городского округа. В ходе беседы дети были внимательны и активно отвечали на вопросы. Обсуждали вопросы о роли семьи в государстве, о том, как современные, необратимые и не всегда положительные процессы влияют на наши семьи. Вопрос как сохранить наши русские традиции и семейные ценности - стал основным. Спасибо организаторам, педагогическому составу школы и ребятам которые пришли на встречу» ,- отметил Алексей Черняев.

"Партпроекты «Мир возможностей» и «Новая школа» реализуется для объединения учащихся, родителей и педагогов. Совместные встречи и частые диалоги благоприятно влияют на воспитательную политику. Ребята с большим удовольствием идут на контакт, задают вопросы",- подчеркнула координатор партийного проекта "Новая школа", член политсовета Наталья Дудченко.