Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские Молодогвардейцы провели экоигру «Стратег 2.0».
27.10.2022, 12:12
207 Просмотров



Наро-Фоминские Молодогвардейцы провели экоигру «Стратег 2.0».

Встреча молодежи и экологическое мероприятие приуроченное ко Дню добровольца Московской области, праздник учредили в 2017 году и отмечается он 29 октября.

Студенты колледжа, стали участниками игры, боролись с главными врагами XXI века – загрязнением рек и воздуха, исчезновением краснокнижных животных, незаконной вырубкой леса, микропластиком и мусорными полигонами.

Игра проходила при поддержке Фонда президентских грантов и Правительства Московской области. Проект экоигры «Стратег 1.0» был обновлён и приведён в соответствии с новыми реалиями. Теперь обновленная игра «Стратег 2.0» идёт в массы и ищет своих героев.

"В Наро-Фоминске пройдёт 7 игр по итогу которых будет сформирован рейтинг командных результатов. В дальнейшем будут проведены полуфинал и финал среди лучших команд. Лучшие из лучших будут награждены памятными призами. Пользуясь случаем, также хочу поздравить Наро-Фоминских членов-активистов добровольческого движения. Вы доказали свою эффективность и нужность. В последние годы волонтерство развивается очень быстрыми темпами. И теперь, в свете сегодняшних событий волонтеры находятся на передовой, не по приказу, а по зову сердца и беззаветной любви к своему народу и Родине. Добровольцы готовы оказать помощь именно тогда, когда в ней нуждается человек. Мы всегда рядом!",- рассказал руководитель МГЕРовцев Илья Бородин.