Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов осмотрел дома после капремонта в деревне Новоглаголево
01.11.2022, 17:05
187 Просмотров



Олег Рожнов осмотрел дома после капремонта в деревне Новоглаголево

Заместитель Председателя Московской областной Думы Олег Рожнов
в рамках реализации партийных проектов "Школа грамотного потребителя" и "Жители МКД" совместно с начальником территориального управления Селятино, членом политсовета Владимиром Матвеевым и представителями комитета по ЖКХ и дорожной деятельности администрации Наро-Фоминского горокруга встретился с жителями и осмотрел дома №28, 29, 30, в которых был выполнен ремонт коммуникаций ГВС и ХВС.

"В ходе данных работ были заменены трубы, отмечу, что подрядчик установил качественные коммуникации. Однако эти дома возрастные, их состояние достаточно изношенное. Поэтому в ходе осмотра речь шла, чтобы весной провести в них косметический ремонт. Одновременно необходимо решать вопрос о включении их в программу по капитальному ремонту МКД",- рассказал Олег Александрович.

"В рамках народной программы, члены партактива, депутаты всех уровней власти держат на контроле и проводят мониторинг новых и проходящих капитальный ремонт объектов. По результатам осмотра проводят встречи с жильцами многоквартирных домов ",- отметил координатор партийного проекта, депутат-единоросс Борис Прохоров.