Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в организации информационно-разъяснительного рейда
02.11.2022, 09:09
195 Просмотров

31 октября для председателей и членов садоводческих некоммерческих объединений, находящихся на территории территориального управления Апрелевка, проведен информационно-разъяснительный рейд, подготовленный членами и сторонниками партии "Единая Россия" в рамках реализации партийного проекта "Старшее поколение". В 2022 году проводится государственная кадастровая оценка земельных участков, расположенных на территории Московской области.
Членам СНТ предоставили информацию: о порядке проведения кадастровой оценки земельных участков, о возможности получения разъяснений об определении кадастровой стоимости на основании обращения в ГБУ МО «Центр кадастровой оценки».
Присутствующим был разъяснен порядок регистрации объектов недвижимости и о продлении дачной амнистии до 1 марта 2031 года, страховании объектов недвижимости, о сервисе помощи в регистрации.
Зарегистрировать свою недвижимость, можно не выходя из дома с помощью выездной регистрации. Для этого нужно заказать выезд на дом или в офис Росреестра, можно также обратиться в мобильный пункт соцгазификации. Специалист примет документы и привезет выписки из ЕГРН на руки.
Представитель налогового органа разъяснил: об электронных серверах на сайте (https://www.nalog.gov.ru) и о возможностях сервиса «Личный кабинет налогоплательщика". Куратором партийного проекта "Старшее поколение" является член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Наталия Тимошкина.