Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов провел встречу со спортивной общественностью Селятино
02.11.2022, 13:01
223 Просмотров

Олег Рожнов провел встречу со спортивной общественностью Селятино

В рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее" заместитель Председателя Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов провел встречу со спортивной общественностью Селятино, увлекающейся лыжным спортом.

«Мы обсудили возможность благоустройства лыжной трассы в поселке, которая по факту существует достаточно давно, но находится не в самом лучшем состоянии: есть рытвины и ручьи, поваленные деревья и узкие места», - рассказал парламентарий.

Олег Рожнов проинформировал лыжников, что компания «Славтранс-Сервис», работающая на территории поселка, готова помочь с благоустройством трассы: ее отсыпкой и установкой освещения. Но, как отметил парламентарий, для проведения данных работ лыжню нужно откадастрировать, что даст право производить на ней соответствующее благоустройство.

«Партией реализуется проект "Здоровое будущее", целью проекта является мотивация жителей к ведению здорового образа. Если получится оперативно решить земельный вопрос, то уже летом начнется благоустройство трассы. На этот сезон договорились, что выйдем совместно на субботник и своими силами подготовим лыжню», - добавил Олег Рожнов