Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов посетил школу в Апрелевке
07.11.2022, 09:09
283 Просмотров

Александр Баранов посетил  школу в Апрелевке

В рамках реализации партийных проектов "Новая школа" и "Мир возможностей", депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Александр Баранов вместе с депутатом Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, членом фракции Дмитрием Кожушко посетил апрелевскую среднюю общеобразовательную школу №1.

"В рамках народной программы, в прошлом году от лица педагогов и родительской общественности ко мне обратился директор учреждения Денис Борисов и попросил оказать помощь в приобретении оборудования для школьного бассейна.
Я принял решение поддержать просьбу активных жителей и, в рамках реализации программы Инициативного бюджетирования, направить 500 тысяч рублей на приобретение необходимого оборудования.
Проект был успешно реализован. Общая стоимость его реализации составила 646 тысяч рублей.
За счет этих денежных средств для учреждения был приобретен робот-пылесос для очистки бассейна и бесконтактные смесители для душевых.
В настоящее время в учреждении завершается текущий ремонт кровли корпуса бассейна. После завершения работ в душевых установят новые смесители.
Сегодня мы вместе с группой общественного контроля и учениками школы посмотрели, как работает новый пылесос.
Совсем скоро ребята вернутся к занятиям в обновленном спортивном корпусе, а новый робот-пылесос позволит обеспечить более тщательную уборку бассейна,"- отметил Александр Баранов.