Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска провели осмотр площади и оценили объём планируемых работ
10.11.2022, 09:09
236 Просмотров

Единороссы Наро-Фоминска провели осмотр площади и оценили объём планируемых работ

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» члены местного отделения партии «Единая Россия», во главе с Председателем Совета депутатов городского округа,руководителем фракции «Единая Россия» Геннадием Пензовым, депутатами-единороссами Борисом Прохоровым и Светланой Подоплеловой, представителями администрации и общественниками провели осмотр площади и оценили объём планируемых работ по реконструкции площади Молодёжной.

Первостепенной задачей благоустройства этой территории комиссия определила замену фонарного освещения: старые светильники отслужили свой срок и постепенно приходят в негодность. В план реконструкции также внесли: ремонт фонтана, замену брусчатки, обновление скульптурных форм, благоустройство зон для отдыха горожан, проведение экспертизы зелёных насаждений и замену их в случае необходимости.

«Площадь Молодёжная – одно из знаковых и самых посещаемых мест города. Она связывает в единую пространственную композицию здания дворца культуры «Звезда», Дворца бракосочетаний и Наро-Фоминского историко-краеведческого музея. Её благоустройство во многом определяет лицо нашего города",- рассказал координатор партийного проекта «Городская среда», член политсовета Владимир Матвеев.

«Ремонтные работы не проводились на площади с 2007 года, для преобразование площади в комфортную городскую среду нужно дополнительное финансирование и для этого необходимо разработать проект с которым в дальнейшем принять участие в конкурсах федеральных и подмосковных программам по благоустройству территорий» - отметил Геннадий Пензов.