Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские единороссы в составе жюри оценили конкурсантов проекта «Семейный завтрак»
14.11.2022, 10:10
186 Просмотров

Наро-Фоминские единороссы в составе жюри оценили конкурсантов проекта «Семейный завтрак»

В рамках реализации партийного проекта «Мир возможностей» члены местного отделения партии «Единая Россия», специалисты Управления по образованию, родительский актив и ученики приняли участие в организации и проведении муниципального этапа областного конкурса «Семейный завтрак». Главным блюдом конкурса стали сырники. В нём приняли участие победители школьного этапа - ученики и их родители Наро-Фоминской школы №7, Апрелевские школы №1; №3 и №4. нужно отметить, что целью конкурса является вовлечение детей, учителей и их родителей, для развития духовно-нравственных и семейных ценностей и, конечно для сохранения национально-культурных традиций нашей страны.

«Все команды справились с поставленными задачами. Каждая команда удивила жюри рецептами своих семейных сырников. Порадовали и подачей. Сервировки столов сопровождались стихами. Хочу поблагодарить всех конкурсантов за их участие, победителям пожелать победы на областном этапе конкурса. В рамках партийного проекта «Единой России» «Мир возможностей», проект «Семейный Завтрак» поможет узнать, как сделать еду полезной и вкусной и самое главное – сохранить и укрепить русские, семейные традиции», – отметила депутат-единоросс, руководитель структурного подразделения: МАДОУ «Детский сад № 5» Елена Тышковская.

«Партийцы Наро-Фоминска напоминают, что в конкурсе могут принять участие обучающиеся Московской области в возрасте от 11 до 16 лет",– рассказала координатор партийного проекта, член политсовета Наталья Дудченко.