Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Партийный десант» - Александр Баранов провел выездную проверку
16.11.2022, 12:12
230 Просмотров


«Партийный десант» - Александр Баранов провел выездную проверку хода капремонта Петровской больницы

В рамках реализации народной программы и реализации партпроектов «Партийный десант», «Здоровое будущее» депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Баранов вместе с депутатом Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, членом фракции «Единая Россия» Валентином Старыниным и активными жителями территориального управления Калининец провели выездную проверку хода капитального ремонта Петровского отделения Наро-Фоминской областной больницы.

Здание Петровской больницы нуждалось в капитальном ремонте. Этот вопрос неоднократно поднимался на встречах с жителями и звучал в качестве наказа избирателей во время сбора предложений для «Народной программы» партии. Данный объект был включен в Государственную программу Московской области «Здравоохранение Подмосковья» и в апреле 2022 года в здании Петровской больницы начался капитальный ремонт.
На объекте уже завершены работы по ремонту кровли. В настоящее время ведутся работы по утеплению фасада. Идет подготовка теплового контура периметра здания. Завершаются работы по монтажу системы отопления, начата подготовка к запуску отопления. Ведутся работы по монтажу межкомнатных перегородок.

«Вместе с группой общественного контроля посетили данный объект и проверили ход строительных работ. Работы ведутся в соответствии с планом-графиком, претензий к качеству выполняемых работ нет. С нетерпением будем ждать завершения ремонтных работ и открытия обновленного корпуса Петровского отделения Наро-Фоминской областной больницы!», - рассказал Александр Баранов.