Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Помогать семьям мобилизованных - наш долг перед защитниками Родины!
17.11.2022, 15:03
233 Просмотров



Помогать семьям мобилизованных - наш долг перед защитниками Родины!

Наро-Фоминские депутаты-единороссы проявили слаженность, сплоченность и оперативность в совместной работе.

Ежедневно в городском округе идет работа по сбору, доставке и отправки помощи мобилизованным и членам их семей. На сегодняшний день в штаб поступило и отработано 195 обращения.

Сегодня, в Центр помощи мобилизованным и их семьям городского округа, который открыт на базе молодежного комплексного центра, был доставлен груз, собранный учениками, родителями и преподавателями средней общеобразовательной школы №4.

Организовала сбор гуманитарной помощи на площадке школы, директор образовательного учреждения, депутат Совета депутатов городского округа, сторонник «Единой России» Елена Беликова.
Депутат-единоросс, член политсовета Борис Прохоров оказал помощь в доставке груза в Центр. Далее волонтеры-активисты во главе с директором молодежного комплексного центра, депутатом, членом фракции «Единая Россия» Ренатой Демидовой разгрузили коробки для сортировки.

««Если не мы, То Кто!» Наша постоянная забота и внимание о семьях военнослужащих должны быть систематическими. Мы все понимаем, что люди переживают за здоровье, за оснащение родных бойцов, которые принимают участие в специальной военной операции на территории Украины. Своим постоянным вниманием к детям, матерям, женам наших воинов, мы подтверждаем то, что мы рядом и мы вместе»,- подчеркнул Борис Прохоров.

Члены местного отделения партии «Единая Россия» приглашают всех желающих поддержать земляков, семьи участников СВО. Наро-Фоминский Центр работает с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00. Телефон - 8 (496) 343-71-92.
По вопросам частичной мобилизации работает горячая линия «122». Операторы принимают звонки в режиме 24/7.