Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Наро-Фоминском городском округе завершён капитальный ремонт 2-х школ
22.11.2022, 17:05
246 Просмотров



В Наро-Фоминском городском округе завершён капитальный ремонт 2-х школ

В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» и народной программы завершены работы в двух школах округа: МАОУ Апрелевская СОШ № 4 в городе Апрелевке на улице Школьная дом 6 и Петровской СОШ в селе Петровское. Мероприятия по модернизации образовательных учреждений проходят по государственным программам «Развитие образования» и «Образование Подмосковья» на 2020-2025 годы».

В Петровской СОШ и Апрелевской СОШ были выполнены следующие работы: замена кровли над спортивными залами, обновление фасада, внутренняя отделка помещений, замена дверей, ремонт системы отопления, замена трубопроводов водообеспечения, ремонт канализационной сети, вентиляции, сети связи, сигнализации, видеонаблюдения. Проведены работы по благоустройству прилегающей территории. Также в МБОУ Петровская СОШ прошла замена окон.

«Нужно отметить, что вместе с депутатами всех уровней власти, жителями, активистами, родительской общественностью мы контролировали ход выполняемых работ с самого начала стройки»,- рассказала координатор партийного проекта «Новая школа», член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Дудченко.