Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов осмотрел «Добрую комнату» в наро-фоминской детской поликлинике .
30.09.2019, 14:02
545 Просмотров


30 сентября депутат Московской областной думы Александр Баранов посетил детскую поликлинику в Наро-Фоминске. В 2019 году в рамках проекта партии «Единая Россия» «Добрая комната» в учреждении появились детские игровые зоны.
Совместно с главным врачом Наро-Фоминской районной больницы №1 Евгением Федоткиным и руководителем общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Наталией Полдолиной депутат осмотрел новую игровую зону и обсудил дальнейшую эксплуатацию объекта.
Игровые комнаты размещены на каждом этаже учреждения, также в поликлинике появилась отдельная комната для кормящих мам. Игровые зоны оборудованы специальным напольным покрытием, мягкой мебелью и игровыми комплексами. Для игр доступны безопасные пластиковые игрушки и игровые элементы.
Каждые 2 часа на игровых зонах проводится соответствующая дезинфицирующая обработка.
В наро-фоминской детской поликлинике зоны для игр размещены на открытых пространствах, что позволяет родителям и медицинскому персоналу приглядывать за малышами и контролировать игровой процесс.
В настоящее время в 54-х больницах и поликлиниках Московской области действуют «Добрые комнаты». Символом программы стал персонаж из советского мультика Умка, украшающий детские игровые зоны в медицинских учреждениях.