Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ встретился со студентами и старшеклассниками
23.11.2022, 10:10
284 Просмотров



Роман Шамнэ встретился со студентами и старшеклассниками

В рамках реализации партийного проекта "Гражданский университет" секретарь местного отделения партии Единая Россия, глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ в формате внеклассного занятия «Разговор о важном» в Наро-Фоминской средней общеобразовательной школе № 7 встречался со старшеклассниками школ округа и студентами Наро-Фоминского отделения Всероссийского Государственного университета юстиции, которое многим более известно как Юридический колледж.

«Уверен, что всем своим главным достижениям человечество обязано молодым, именно они вращают нашу планету. И сегодняшняя встреча мое убеждение только подтвердила. Вопросы, которые мне задавали ребята, были самыми разными – от особенностей профессии руководителя и его профессиональных качеств до способов реализации потенциала молодежи, что называется, здесь и сейчас.
Очень обрадовало, что и студенты, и завтрашние выпускники уже сегодня хотят приносить пользу своему городскому округу. В свою очередь и я получил ответы на вопросы о материальных и духовных потребностях нового поколения. Уверен, что наше общение получилось открытым и взаимоинтересным. А кроме того – несомненно полезным в практическом плане. И для меня, и для ребят», – подчеркнул Роман Львович.