Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Каждое последнее воскресенье ноября мы отмечаем День матери
28.11.2022, 09:09
143 Просмотров



Каждое последнее воскресенье ноября мы отмечаем День матери, чтобы в очередной раз сказать нашим мамам спасибо за жизнь и безграничную любовь, доброту и нежность, заботу и ласку, наставления и мудрые советы.

Дорогие женщины, сердечно поздравляю вас с этим замечательным праздником! Желаю, чтобы материнство делало вас счастливыми, чтобы было поменьше хлопот  в воспитании, а дети, взрослея, дарили вам чувство гордости своими успехами и достижениями!  

Материнство - невероятно прекрасная и в тоже время непростая миссия. Не секрет, что воспитание ребенка в основном ложится на плечи женщин, это требует моральных и физических сил. А когда детей в семье много или мать самостоятельно растит ребенка, то важна поддержка не только родных и близких, но и государства. Так при принятии федерального и регионального бюджетов на будущий год предусмотрена индексация материнского капитала, сохранились социальные выплаты для этих категории граждан.

В рамках народной программы «Единой России» собраны наказы жителей по различным социально значимым вопросам. В их число вошло строительство и ремонт детских садов, школ, учреждений культуры и спорта.  Все эти организации – «помощники» для мам в воспитании, обучении и развитии детей.

Заместитель Председателя Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Олег Рожнов.