Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
27 ноября в России отмечают День матери
28.11.2022, 09:09
150 Просмотров



 Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ:

«27 ноября в России отмечают День матери. Этот замечательный праздник посвящён самым близким и самым дорогим сердцу людям, чья святая и безграничная любовь бережёт и согревает нас с самого рождения, помогает преодолевать трудности, верить в успех и чувствовать себя счастливыми. И не важно, сколько нам лет, ведь ласковый материнский взгляд, тёплые объятия, доброе слово и мудрый совет нужны каждому - и ребенку, и взрослому.

Подарить жизнь, вырастить достойного человека и гражданина - это нелёгкий, почётный и очень значимый труд. Вот почему День матери стал не только праздником семейной любви и душевной теплоты, но и днём всенародного признания, благодарности и уважения к женщине-матери. Особая признательность - многодетным мамам, а также женщинам, которые стали мамами для детей-сирот и малышей, оставшихся без попечения родителей. Огромное спасибо и земной поклон за ваше терпение, неустанный труд и тепло сердец!

Так пусть, дорогие мамы, в ваших глазах не гаснет счастливый блеск, а в семьях царят тепло, любовь и благополучие! Крепкого здоровья, удачи во всех светлых начинаниях, радости и ответного тепла от ваших детей!».