Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Лица Партии» - Геннадий Пензов
29.11.2022, 14:02
239 Просмотров

«Лица Партии» - Геннадий Пензов


Проект «Лица Партии» проходит под эгидой «Единой России».


В преддверии Дня Рождения Партии, который отмечается 1 декабря Наро-Фоминское отделение партии «Единой России» продолжает рубрику «Лица Партии». Местная партийная организация насчитывает более 950 человек, более 400 человек являются сторонниками Партии. За всеми этими цифрами стоят люди – наши коллеги и единомышленники.

Предлагаем познакомиться с ними в нашем проекте.
Геннадий Пензов – пользуется заслуженным уважением у коллег и жителей горокруга. На сегодняшний день является Председателем Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, руководителем фракции «Единая Россия». Партийцы Наро-Фоминска отмечают его как грамотного хозяйственника, любящего свою Родину и людей. Нужно отметить, Геннадий Пензов очень остро чувствует проблемы жителей. С гордостью и уважением относиться к ветеранам Великой Отечественной войны. Невозможно также не сказать, что с первых дней начала специальной военной операции на Украине, обозначил свое отношение и выразил твердую поддержку нашему президенту и нашей Армии. Много проводит мероприятий с молодежью и жителями в рамках темы СВО и патриотизма.


В октябре Геннадий Пантелеймонович принял участие в программе «Лица Подмосковья» на телеканале 360. Он рассказал о том, какая работа проделана по благоустройству округа, поделился впечатлениями о недавно открытом в городе Наро-Фоминске парке «Патриот». Также, единоросс отметил, что много внимания уделил отремонтированному спортивному комплексу «Трудовые резервы», открытие которого состоялось в октябре.

«Все сделанные и запланированные работы направлены на создание качественных условий для жизни и отдыха жителей и гостей города. Я вступил в «Единую Россию» в 2007 году и считаю, что Партия ведет страну в нужном направлении – уверен, Россия была и будет всегда суверенным и сильным государством! Членство в Партии дает мне возможность активно помогать жителям городского округа, участвовать в политической и общественной жизни округа. Главным приоритетом моей работы является: повышение качества жизни жителей нашего округа», – сказал Геннадий Пензов.

Фото из архива.