Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов посетил хирургический корпус наро-фоминской районной больницы №1
30.09.2019, 15:03
513 Просмотров


30 сентября  депутат Московской областной думы Александр Баранов посетил хирургический корпус наро-фоминской районной больницы №1.
Ранее в социальных сетях жители Наро-Фоминска обратились к депутату с жалобой на недостаточное количество скамеек и мусорных урн на территории медицинского учреждения.
«После обращений жителей в социальных сетях я решил лично проверить территорию хирургического корпуса районной больницы №1.  Считаю, что лавочки и урны действительно следует обновить. Более того, лучше комплексно подойти к обустройству данной территории», - заявил Александр Баранов.
Депутат пообещал, что в 2020 году он выделит медицинскому учреждению денежные средства, за счет которых будет проведено благоустройство территории больницы и закуплен необходимый инвентарь.
Также в рамках визита в хирургический корпус Александр Баранов совместно с главным врачом районной больницы №1 Евгением Федоткиным осмотрел недавно установленный современный аппарат для проведения магнитно-резонансной томографии (МРТ).
Также в больнице готовится помещение для установки аппарата компьютерной томографии КТ.