Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Наро-Фоминска отметили лучших единороссов!
02.12.2022, 13:01
218 Просмотров



Партийцы Наро-Фоминска отметили лучших единороссов!

День Рождения Партии «Единая Россия" - Наш праздник!

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы администрации горокруга Андрей Михайлов отметил лучших партийцев, лучших людей, активистов, тех кому не безразличны жизнь избирателей и прогресс Наро-Фоминского городского округа.

Мероприятие прошло в Общественной приемной «Единой России». Чествовали и выражали слова благодарности тем людям, кто стоял у истоков создания Партии, тем кто сейчас трудится на благо городского округа. Да, сложно быть первым, да, сложно иметь собственное мнение, да, сложно быть лидером и отстаивать интересы избирателей. Но главное чтобы все это приносило плоды. Заметим, что жители городского округа видят существенные изменения и выражают благодарность партийцам. И мы на этом стоим! Конечно, многое еще предстоит сделать. Но мы твердо знаем, что мы всегда с нашим народом.

«От всей души сегодня поздравил лидеров нашего местного отделения, члена политсовета, старейшего партийца Надежду Балыбину, а также члена политсовета, неравнодушного человека Наталью Дудченко с праздником. И, конечно всю команду. Спасибо вам дорогие соратники» — сказал Андрей Михайлов.