Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подведение итогов реализации наказов провели единороссы Наро-Фоминска
02.12.2022, 18:06
301 Просмотров

Подведение итогов реализации наказов провели единороссы Наро-Фоминска

В период проведения избирательной кампании в Наро-Фоминском городском округе собрано 2 547 наказов от избирателей. 1700 наказов было исполнено во время предвыборной кампании. На сегодняшний день осталось реализовать 442 наказа. Исполнение пожеланий и наказов жителей являются приоритетом для партийцев.

2 декабря отчетное мероприятие прошло в здании «Трудовые резервы», в котором при содействии губернатора Московской области Андрея Воробьева и в рамках народной программы прошла масштабная реконструкция. Долгожданный объект открылся в октябре и уже функционирует в полном объеме. Все спортивные секции заполнены юными спортсменами – будущими олимпийскими чемпионами.
Для приглашенных на отчетное собрание была организована экскурсия. Новый спортивный комплекс порадовал своим современным оборудованием, тренажерами, спортивным инвентарем.

Как проходит работа по реализации наказов избирателей в Наро-Фоминском городском округе рассказали участники заседания: депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Отари Аршба, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ, депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов, руководитель фракции «Единая Россия» Совета депутатов горокруга Геннадий Пензов, депутаты-единороссы Совета депутатов горокруга, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы администрации горокруга Андрей Михайлов, а также секретари первичных отделений, председатели общественных организаций, активисты.

Выступающие отметили, что наказы для удобства их отработки распределены по сферам. Например, в сфере ЖКХ собрано самое большое количество предложений – 295 наказов. Жителей волнуют вопросы по благоустройству придомовых и общественных пространств – поступило 168 наказов. Транспорт и дороги, также волнуют население – 255 обращений.

«Отмечу, что мы реализовали 379 наказов из средств бюджета городского округа. Провели ремонты дорожного покрытия и обочин на автомобильных дорогах, обустроили детские и спортивные площадки, также обустроили остановки, провели чистку и ремонт колодцев в деревнях. Вместе с заместителями, депутатами вопросы исполнения наказов избирателей держим на контроле», – рассказал Роман Шамнэ.

Партийцы Наро-Фоминска выражают благодарность депутатам всех уровней власти, активистам и добровольцам за проделанную работу по реализации наказов и помощь людям.