Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
5 декабря в России отмечается День добровольца
05.12.2022, 14:02
189 Просмотров

5 декабря в России отмечается День добровольца

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ:

«От всей души поздравляю всех причастных — это люди, благодаря которым наш мир с каждым днём становится лучше, добрее, счастливее!

Дорогие друзья! Вы являетесь инициаторами множества важных преобразований и начинаний. В бескорыстное служение обществу и заботу о тех, кому нужна помощь, вы вкладываете самое дорогое – ваше личное время и энергию, тепло сердец и свет души. Благодаря чуткости и вниманию, упорству и трудолюбию, энергии и энтузиазму любые задачи становятся вам по плечу.

Готовность помогать и быть рядом – это уже маленький подвиг. Я рад, что в нашем городском округе таких бескорыстных людей немало – более тысячи, и особенно приятно, что среди них не только представители старшего поколения, но и молодёжь.

Вы – достойные потомки добровольцев, вставших на защиту страны в годы Великой Отечественной войны, прокладывавших БАМ и железнодорожные магистрали, осваивавших целину. Примите искреннюю благодарность за этот почётный и благородный труд, и пусть ваш пример неизменно вдохновляет других на добрые дела!

Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия, жизненной энергии, уютного домашнего очага и верных друзей рядом».