Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска передали маленьким пациентам игрушки «храбрости»
06.12.2022, 14:02
198 Просмотров

Единороссы Наро-Фоминска передали маленьким пациентам больницы игрушки «храбрости»

Акция «Коробка храбрости» проходит уже не первый год под эгидой «Единой России».

Партийцы и сторонники «Единой России» собрали игрушки, конструкторы, творческие наборы, канцелярские принадлежности для ребят, которые ежедневно борются с болезнью и мужественно справляются с недугом. Для детей, находящихся на лечении в Наро-Фоминской областной больнице.

«Здоровье детей – это самое ценное. Отметим, что цель проекта «Коробка храбрости» – подарить радость и позитив маленьким пациентам. В преддверии Нового года мы постарались создать ребятам хорошее настроение и праздничную атмосферу. Приятно было в ответ слышать от мальчишек и девчонок слова благодарности и видеть на их лицах улыбки», – рассказали сотрудники Молодежного комплексного центра, члены местного отделения партии «Единая Россия» на базе, которого и был дан старт благотворительной, доброй акции.

Единороссы Наро-Фоминска выражают благодарность всем кто откликнулся и принял активное участие в этом мероприятии. Важно подчеркнуть, чтобы все подарки новые, в упаковке – это обязательное санитарное требование для передачи игрушек в медицинские учреждения.