Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ поздравил победителей премии «Экология – дело каждого»
06.12.2022, 17:05
245 Просмотров

Роман Шамнэ поздравил победителей премии «Экология – дело каждого»

В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» дети из Наро-Фоминской школы для обучающихся с ОВЗ принимали активное участие во II Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого», организованной Росприроднадзором.

«В премии приняли участие дети и подростки из 89 субъектов России и 33 стран. Всего на премию поступило более 45 тысяч работ. Но не только разработки и проекты были в числе работ конкурса.

Творческие номинации тоже оказались очень востребованными у ребят. Дети придумывали рэп, пели песни, сочиняли собственные стихотворения и создавали танцы.

«Зелёный патруль», под чутким руководством Елены Павицкой очень много трудились и вот их результаты:
Андрей Чупилов занял 3 место в НОМИНАЦИИ «ЭКОМУЛЬТФИЛЬМ»

Специальные призы получили:
Ульяна Трещалина — лидер эковолонтёрского объединения «Зелёный Патруль» , Рамазан Милёхин и Артём Павицкий.

Поздравляю ребят и руководителя с победой! Желаю продолжать в том же духе, не останавливаться на этом и с каждым разом добиваться своей цели! Пусть всегда сил прибавляет поддержка близких и их любовь!», – прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ.

Координатором партийного проекта «Новая школа», является член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Дудченко.