Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители Наро-Фоминска подготовили Новогодние открытки для героев СВО
08.12.2022, 12:12
232 Просмотров


Жители Наро-Фоминска подготовили Новогодние открытки для героев СВО

Патриотическую акцию поддержали все учащиеся и педагоги школ, дошкольных учреждений и домов детского творчества городского округа. В своих письмах они рассказали о себе, своих семьях, пожелали нашим героям скорейшей Победы и поздравили бойцов с наступающим Новым 2023 годом.

«Изготовленные новогодние открытки для воинов СВО от наших детей будут согревать сердца бойцов. Ведь в эти открыточки вложена вся детская любовь и благодарность к солдатам. Военнослужащие Российской Армии твердо понимают, ради чего и кого они рискуют жизнью, ради чего и кого с каждым днем нужно приближать нашу Победу. Подчеркну, что с начала спецоперации жители Наро-Фоминска оказывают поддержку военным, приносят свои письма в Общественную приемную Партии и центр гуманитарной помощи», — рассказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы администрации горокруга Андрей Михайлов.

Напоминаем, что «Единая Россия» запустила акцию «Zащитникам Отечества». Единороссы Наро-Фоминска приглашают всех желающих принять участие в этом проекте. Вместе с детками можете сделать своими руками поделку, игрушку или открытку, написать письмо. Подарки, открытки, поделки и письма для наших бойцов, выполняющих боевые задачи на территории Украины, будут вручены нашим защитникам в срок.