Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Наро-Фоминска поздравили победителя конкурса «Лучшая территория. Лучший дом»
09.12.2022, 12:12
232 Просмотров

Партийцы Наро-Фоминска поздравили победителя конкурса «Лучшая территория. Лучший дом»

Завершился региональный конкурс лучших практик управления многоквартирными домами «Лучшая территория. Лучший дом».
«Региональный конкурс «Лучшая территория. Лучший дом», который проводился в Московской области впервые. Целью было не только выявить лучшие практики сотрудничества собственников и управляющих организаций, но и поощрить неравнодушных, активных жителей, показать качественные изменения в отношении жителей к своей территории и желании участвовать в жизни своего дома.

Дипломом победителя регионального конкурса «Лучшая территория. Лучший дом», а также сертификат с за 1-ое место в номинации «Лучшая практика работы Совета многоквартирных домов» на 100.000 руб. от партии «Единая Россия» получил многоквартирный дом, расположенный по адресу: город Апрелевка, улица Жасминовая, дом 7.

Сегодня, в торжественной обстановке начальник территориального управления Апрелевка, член местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Ермак совместно с депутатами Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, членами фракции «Единая Россия» Дмитрием Кожушко и Алексеем Черняевым, а также руководителем отделения Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области Лилии Вовк, вручили награды председателю Совета многоквартирного дома Алексею Мисюренко за почетное 1-ое место.

«Сегодня, мы с радостью вручили победителю Диплом денежный Сертификат. Этот конкурс выявил лучшие практики управления, заботы жителей о своих домах. Возможно, глядя на активистов, люди захотят последовать их примеру», – сказал Сергей Ермак.