Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ: с Днём Конституции Российской Федерации!
12.12.2022, 10:10
185 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ:

"Дорогие жители Наро-Фоминского городского округа! От всей души поздравляю вас с одним из самых значимых государственных праздников – с Днём Конституции Российской Федерации!

Подобно тому, как паспорт является главным документом в жизни каждого гражданина, Конституция служит фундаментом, определяющим ключевые направления развития нашей страны, её политической, социальной, экономической и правовой системы. Чтить этот основополагающий документ и соблюдать его положения – значит, быть истинным патриотом, способствующим сохранению и приумножению силы и мощи родного государства, уверенным в завтрашнем дне, ответственным за собственную жизнь и жизнь грядущих поколений. Ведь время показало, что Конституция Российской Федерации – это не просто декларация, а реальный гарант гражданских прав и свобод, независимости, безопасности и целостности России. Во многом именно благодаря Конституции мы все можем с гордостью называть себя россиянами!

Дорогие земляки! От души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, доброго отношения друг к другу, мира и тепла в каждом доме и новых успехов на благо нашей большой и малой Родины!".