Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный проект «Городская среда» активно реализуется в Наро-Фоминске
16.12.2022, 10:10
830 Просмотров

Партийный проект «Городская среда» активно реализуется в Наро-Фоминске

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» депутаты Совета депутатов городского округа, во главе с Председателем Совета депутатов горокруга, руководителем фракции «Единой России» Геннадием Пензовым приняли участие в мероприятии по установке зенитного орудия в парке «Патриот».

«Сегодня орудие установили на подготовленном месте». В настоящее время решается вопрос о передаче дирекции парка от Министерства обороны РФ еще несколько единиц военной техники», — рассказал в интервью местного телеканала Геннадий Пензов.

Тема благоустройства общественных территорий получила большую поддержку от жителей Наро-Фоминского городского округа. В народную программу Партии поступало много предложений и пожеланий.

Проект «Городская среда» направлен на обеспечение широкого общественного участия в ходе благоустройства дворовых и общественных территорий в городах и населенных пунктах с численностью проживания населения более тысячи человек, на обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства.