Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Наро-Фоминска открыли «МастЕРские Деда Мороза»
17.12.2022, 14:02
223 Просмотров

Партийцы Наро-Фоминска открыли «МастЕРские Деда Мороза»

Сегодня, 17 декабря в торгово-развлекательном центре «Воскресенский пассаж» и Общественной приёмной Партии стартовал добрый проект «МастЕРские Деда Мороза».

В масштабной акции приняли участие дети из многодетных, малообеспеченных семей и семей участников СВО. Акция «МастЕРские Деда Мороза» проходит под эгидой «Единая Россия».

Партийцы Наро-Фоминска в преддверии Нового Года проведут целую плеяду праздничных мероприятий и поздравлений. Сегодня, преподаватели центральной школы искусств «Гармония» Щербакова Наталья и Погодаева Юлия провели мастер-класс для детей в возрасте от 5 до 12 лет. Ребятишки изготовили своими руками новогодние игрушки «Рождественский ангелочек» и игрушку «Елка желаний».

Также в Общественной приемной Партии, пока дети были заняты творчеством, депутаты-единороссы провели прием и ответили на вопросы, интересующие родителей.


«С большим удовольствием поддерживаем эту акцию. Праздничные открытки, расписные пряники, рождественские гирлянды можно конечно купить. Но для детей гораздо интереснее сделать их своими руками. Наблюдая за ребятами, с каким старанием и увлечением они делают поделки, еще раз убеждаешься о полезности таких мероприятий. Юные мастера по итогам выполнения творческих поделок получили сертификат и значок настоящего помощника Деда Мороза. А в роли Деда Мороза выступят местные депутаты и в рамках акции «Ёлка желаний» исполнят мечты детей»,— прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа Андрей Михайлов.

Единороссы Наро-Фоминска выражают благодарность директору центральной школы искусств «Гармония» Вере Демидовой и преподавательскому составу за содействие и реализацию детского проекта.


««МастЕРские Деда Мороза» замечательный проект. У меня четверо детей и все они с радостью увезут свои Новогодние поделки домой в Апрелевку. Спасибо большое организаторам», — рассказала многодетная мамочка Александра.