Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Наро-Фоминска провели серию мастер-классов «МастЕРские Деда Мороза»
18.12.2022, 16:04
1611 Просмотров


Партийцы Наро-Фоминска провели серию мастер-классов «МастЕРские Деда Мороза»

Акция «МастЕРские Деда Мороза» проходила 17 и 18 декабря под эгидой «Единая Россия».

Сегодня,18 декабря новогодние «МастЕРские Деда Мороза» для детей, а можно сказать и для семейного творчества прошли в здании торгово-развлекательного центра «Воскресенский пассаж».

Основной целью проведения масштабной акции «МастЕРские Деда Мороза» является поддержка многодетных, малообеспеченных семей и семей участников специальной военной операции. Также на повышение роли семьи в культурном, патриотическом воспитании детей и подростков Наро-Фоминского городского округа.

По окончании мастер-класса депутаты-единороссы во главе с Председателем Совета депутатов городского округа, руководителем фракции «Единая Россия» Геннадием Пензовым пригласили деток на «Елку желаний». Депутаты исполнили мечту каждого участника чудесного праздника.

«Конечно, ребятишки верят, что Дед Мороз исполняет все желания. И я рад, что мы сегодня стали немножечко Дедами Морозами. Депутаты с радостью в этом поучаствовали. Ведь счастливые глаза ребенка, верящего в чудо - самое дорогое. Встреча с детьми всегда вызывает положительные эмоции и на душе становиться теплее», — снимая с главного новогоднего дерева шарик под номером 1, улыбаясь, сказал Геннадий Пензов.

«Новогодние игрушки очень полезно изготавливать совместно с детьми. Спасибо организаторам, за чудесную акцию. Такие встречи еще больше сближают родителей и детей», - отметила многодетная мама из деревни Головеньки.