Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Ёлка желаний»
19.12.2022, 14:02
178 Просмотров

«Ёлка желаний»

Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, Руководитель фракции партии «Единая Россия» Геннадий Пензов и депутат Совета депутатов Рената Демидова приняли участие в акции «Ёлка желаний» Наро-Фоминского городского округа.
18 декабря в Наро-Фоминске в ТРЦ «Воскресенский пассаж» прошла благотворительная акция «Ёлка желаний», которая проходит ежегодно в преддверии новогодних праздников. Цель акции - поддержать и порадовать людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Депутаты-единороссы Г.П. Пензов и Р.П. Демидова ранее сняли с Ёлки шары с желаниями и сегодня в праздничной новогодней обстановке, как и полагается на новый год «Дед Мороз» и «Снегурочка» исполнили желания и передали подарки детям из многодетной семьи, семьи участника специальной военной операции и ребенку-инвалиду.

«Конечно, ребятишки верят, что Дед Мороз исполняет все желания. И я рад, что мы сегодня с Ренатой стали немножечко Дедом Морозом и Снегурочкой и с радостью в этом поучаствовали. Ведь счастливые глаза ребенка, верящего в чудо - самое дорогое. Встреча с детьми всегда вызывает положительные эмоции и на душе становиться теплее», —улыбаясь, сказал Геннадий Пензов.

Депутаты поздравили всех присутствующих с наступающими добрыми и светлыми праздниками Новым годом и Рождеством. Пожелал всем здоровья, добра, любви и конечно же исполнения желаний.