Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы приняли участие в «Ёлке желаний»
20.12.2022, 15:03
155 Просмотров

Депутаты-единороссы приняли участие в «Ёлке желаний» Наро-Фоминского городского округа.

Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, Руководитель фракции партии «Единая Россия» Г.П. Пензов и депутаты Совета депутатов Н.А. Анищенко, И.О. Павицкий, Р.П. Демидова приняли участие в «Ёлке желаний» Наро-Фоминского городского округа.

17 декабря в Наро-Фоминске в ТРЦ «Воскресенский пассаж» прошла благотворительная акция «Ёлка желаний», которая проходит ежегодно в преддверии новогодних праздников. Цель акции - порадовать и поддержать многодетных, малообеспеченных семей и семей участников специальной военной операции. Также на повышение роли семьи в культурном, патриотическом воспитании детей и подростков Наро-Фоминского городского округа.

Депутаты - единороссы приняли участие в «Ёлке желаний», сняли с Елки шары с желаниями, которые непременно до нового года- выполнятся.

«Первый год участвую в новогодней благотворительной акции. Это так радостно и волнительно. Акция - очень трогательная и, на мой взгляд, больше радости от неё получают даже не заявители, а сами исполнители желаний, в том числе огромный заряд искренности, доброты и надежды. Не устаю призывать всех присоединяться!» - прокомментировал Г.П. Пензов.