Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подмосковные единороссы поздравят маленьких пациентов
26.12.2022, 09:09
133 Просмотров

Подмосковные единороссы поздравят маленьких пациентов медучреждений с новогодними праздниками в «Добрых комнатах»
Партийцы организуют новогоднее поздравление для маленьких пациентов в муниципальных «Добрых комнатах». Мероприятия буду проходить с 21 декабря по 7 января
Проект «Добрая комната» реализуется при поддержке «Единой России» с 2019 года. Его инициатор, депутат Линара Самединова рассказала, что началось все с создания игровых зон для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. К настоящему моменту в Подмосковье открыто уже 75 таких пространств.
Парламентарий отметила, что в предстоящие праздники «Добрые комнаты» должны быть не только украшены внешне, но и внутренне наполнены новогодним настроением, детскими улыбками и смехом.
«В преддверии одного из самых любимых детских праздников игровая комната должна радовать, удивлять и даже немного баловать маленьких пациентов. Мы хотим подарить маленьким пациентам настоящий праздник, ведь они так храбро справляются со всеми трудностями. В этом нам помогут Снегурочки с Дедушками и другие новогодние персонажи», – прокомментировал Линара Самединова.
Она отметила, что дети не останутся без подарков: депутаты «Единой России» передадут в поликлиники и больницы, где есть «Добрые комнаты», игрушки, книги, раскраски, игры и канцелярию – все, что нужно для приятного времяпрепровождения в свободное от лечения время. Каждого малыша ждет сладкий подарок.