Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов поздравил воспитанников Семейного центра помощи
28.12.2022, 09:09
132 Просмотров

Олег Рожнов поздравил воспитанников Семейного центра помощи семье и детям «Наро-Фоминский» с Новым годом

27 декабря в Семейном центре помощи семье и детям «Наро-Фоминский» состоялся новогодний утренник для воспитанников. Праздничное мероприятие посетил заместитель председателя Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов совместно с его общественным помощником, генеральным директором ООО «СитиПласт» Ларисой Фединой.  
Мероприятие прошло традиционно: с хороводами, конкурсами и песнями. Парламентарий поздравил ребят с приближающимся Новым годом и вручил им подарки.
«Воспитанниками центра являются дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.  Для многих из них Центр – второй дом. Эти ребятишки с ранних лет столкнулись со сложностями, и, конечно, в канун Нового года хотелось создать для них праздник и порадовать подарками», - рассказал Олег Рожнов.
Находясь с визитом в Центре Олег Рожнов проверил реализацию наказа. В этом году он выделил учреждению средства на приобретение мебели, всего 200 тыс. рублей.
«Центр купил кухонный гарнитур, двухъярусные кровати и диваны. Руководитель учреждения Лариса Волкова показала мне купленную мебель, все расставлено на своих местах и создает домашнюю атмосферу для воспитанников Центра», - сообщил парламентарий.