Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С Днём российской печати!
13.01.2023, 09:09
194 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ:

«Уважаемые сотрудники средств массовой информации Наро-Фоминского городского округа! Поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днём российской печати!

Ваша профессия- профессия журналиста, редактора, полиграфиста всегда была и будет востребована в нашем обществе, ведь именно вы владеете одним из наиболее мощных орудий – словом, формируя и поддерживая единое информационное пространство нашей страны. К вам прислушиваются миллионы сограждан, на ваших материалах учатся неравнодушию и патриотизму, чуткости и гуманизму, стремлению добраться до сути, умению отстаивать свои гражданские права и свободы. И, конечно же, именно вы наиболее чётко выражаете общественные настроения, являетесь важным посредником между властью и обществом, и за это земляки отвечают вам доверием, уважением и признанием.

В День российской печати от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, ярких интересных работ и неиссякаемого вдохновения, успешной реализации новых проектов, востребованности и активной поддержки всех тех, для кого и ради кого вы трудитесь!»