Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов выделили средства на покупку туристических палаток
16.01.2023, 09:09
144 Просмотров

Олег Рожнов выделили средства на покупку туристических палаток

В рамках реализации партийного проекта «Культура малой Родины» заместитель Председателя Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов вместе с депутатами-единороссами Борисом Прохоровым и Татьяной Шубиной, а также его общественным помощником Галиной Филатьевой посмотрели то, как был реализован проект по инициативному бюджетированию в ДК «Волченки».

«В 2022 году учреждению выделил средства на приобретение туристических палаток. Всего – 100 тыс. рублей. На эти деньги были куплены три палатки: две – четырехкомнатные с тремя спальнями, одна - двухкомнатная. Палатки отечественного производства, достаточно качественные»,– отметил Олег Александрович.

Среди посетителей и работников Дома культуры есть любители туризма, они регулярно выезжают на турслеты. Именно по их просьбе парламентарий выделял учреждению деньги на покупку палаток.

«Партийный проект «Культура малой Родины» направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования», – напомнила координатор партийного проекта «Культура малой Родины» Светлана Подоплелова.