Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминск присоединился к акции «Тепло для героя»
19.01.2023, 18:06
165 Просмотров

Наро-Фоминск присоединился к акции «Тепло для героя»

Акция «Тепло для героя» проводится под эгидой «Единой России», в рамках партийного проекта «Старшее поколение».

Жители Наро-Фоминского городского округа с трепетом и заботой откликаются на просьбы и инициативы связанные с СВО. Чувства патриотизма и взаимовыручки у нас в крови, заложены на генетическом уровне. «Тепло для героя» добрая и нужная акция. Так, жительница деревни Волченки, внук которой принимает участие в спецоперации передала шерстяные носки собственной вязки со словами: «Ждем наших ребят домой с победой!». Также, активисты, члены СНТ «Субботино ЗИЛ» из собственных средств закупили и передали шерстяные носочки для наших воинов, участников специальной военной операции на территории Украины. Неравнодушие и сострадание к другим вызывает гордость за нашу страну и наш многонациональный народ.

«Нужно отметить, что все жители деревень Волченки, Устье, поселка совхоза «Архангельский» принимают активное участие в сборе гуманитарного груза для жителей новых регионов и для мобилизованных. Жители старшего поколения через Общественную приемную Партии могут передать бойцам СВО письма и теплые вещи, связанные своими руками»,- сказала член политсовета, курирующая партийный проект «Старшее поколение» Наталия Тимошкина.

Единороссы Наро-Фоминска выражают огромную благодарность сотрудникам территориального управления Волченки, членам местного отделения парии «Единая Россия» за активную жизненную позицию.