Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Пензов провел личный приём граждан
20.01.2023, 14:02
203 Просмотров

Г.П. Пензов провел прием граждан.

Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, Руководитель фракции партии «Единая Россия» Геннадий Пензов провел прием граждан в общественной приемной «Единая Россия» г. Наро-Фоминска.
На приеме с разными вопросами обратилось три человека.
Первый -По вопросу транспортной доступности в д. Хлопово, обратился староста этой деревни. В данный момент в д. Хлопово ходит один короткий маршрут №1031 (г.Апрелевка - д.Хлопово) делая 2 рейса (утром и вечером), но так как данный маршрут имеет отношение к Московской области, то согласование увеличения количества рейсов принимается соответственно в области. По данному вопросу будет сделано письменное обращение в министерство транспортной и дорожной инфраструктуры Московской области.
Второй- По вопросу организации взаимодействия с Советом депутатов по работе патриотического воспитания молодежи обратилась директор Наро-Фоминского политехнического техникума. В ходе приема даны разъяснения, намечены планы на проведение совместных мероприятий, а также приглашать депутатов на разные мероприятия, проводимые студентами техникума и привлекать студентов на мероприятия, проводимые Наро-Фоминским городском округе.
Третий - По вопросам конфликтной ситуации между членами правления ГСК г. Наро-Фоминска микрорайона Кантемировский обратился член правления ГСК. В ходе приема даны разъяснения.